ru | by | en

УЗ «2-я ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ
КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»


График приема граждан по осуществлению административных процедур

Структурное подразделение, в которое гражданин должен обратиться

Дни и время приема граждан по осуществлению административных процедур

Должностное лицо, осуществляющее прием граждан по административным процедурам

Педиатрическое отделение № 1 (для нефрологических больных)

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Четверг –

9.00-17.00

Заведующая отделением

Тур Наталья Иосифовна

т. 2908168

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Врачи-нефрологи

Борычева Анжелика Александровна

Крохина Светлана Александровна

Шинкоренко Юлия Леонидовна

т. 3695532

Врач-педиатр

Москалева Наталья Владимировна

Т. 3695190

Педиатрическое отделение № 2 (для кардиологических больных)

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Четверг

9.00-18.00

Заведующая отделением

Зеневич Галина Ивановна

т. 2908112

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Врач-кардиолог

Строгая Ирина Валентиновна

Врач-педиатр

Сечко Елена Владимировна

т. 2908160

Педиатрическое отделение № 3 (для эндокринологических больных)

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Вторник

9.00-17.00

Заведующая отделением

Князькина Ольга Борисовна,

т. 2908161

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Врачи-эндокринологи

Бараш Ольга Борисовна,

Кизевич Наталья Михайловна

т. 2556135

Урологическое отделение

Понедельник 9.00-16.00

Вторник-пятница

14.00-17.00

Понедельник 9.00-16.00

Вторник-пятница

9.00-10.00

15.00-16.00

Заведующий отделением

Дубров Виталий Игоревич

т. 2908117

Врачи-урологи

Галай Александр Владимирович

Дружинин Герман Викторович

Винников Михаил Михайлович

т. 2908162

Кобяк Алексей Георгиевич

Нестер Александр Яковлевич

Меньшиков Сергей Александрович

Шкутов Алексей Олегович

Шибеко Елена Викторовна

т. 2908186

Отделение анестезиологии и реанимации (с палатами реанимации и интенсивной терапии)

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Заведующий отделением

Бараш Василий Николаевич

 т. 3695162

Регистратура

Консультативно-диагностическое отделение

8.00-20.00

т. 2545771, 2096836, моб.МТС 8-029 2723486

Заведующий отделением

Ищук Юрий Юрьевич

т. 3695428

Понедельник, вторник, пятница

8.00-15.00

среда, четверг

13.00-20.00

Регистратура

Городское детское эндокринологическое амбулаторное отделение

8.00-20.00

т. 2545771, 2096836, моб.МТС 8-029 2723486

Заведующая отделением

Кислая Елена Ивановна

т. 2545793

(кабинет № 4)

Понедельник, среда

8.00-15.00

Вторник, четверг

13.00-20.00

Пятница

Неч.8.00-15.00

Чет.13.00-20.00

Четные

8.00-14.00

Нечетные

14.00-20.00

Врач-эндокринолог

Смирнова Марина Ивановна

(кабинет № 3)

Четные

14.00-20.00

Нечетные

8.00-14.00

Врач-эндокринолог

Скриба Елена Никифоровна 

(кабинет № 3)

Понедельник, четверг

8.00-14.00

Среда

14.00-20.00

Врач-эндокринолог

Михно Анна Григорьевна

(кабинет № 1)

Понедельник

8.00-14.00

Четверг

14.00-20.00

Врач-эндокринолог

Трофимова Маргарита Павловна 

(кабинет № 9)

Вторник, четверг

17.00-20.00

Врач-эндокринолог

Песковая Надежда Александровна

(кабинет № 1)

Вторник, среда

8.00-14.00

Врач-эндокринолог

Подольская-Девочко Татьяна Викторовна

(кабинет № 9)

 

Понедельник, пятница

14.00-20.00

Врач-эндокринолог

Кишко Ирина Дмитриевна

(кабинет № 9)

 

Вторник, четверг

17.00-20.00

Врач-педиатр

Пугавко Татьяна Бонифатьевна

(кабинет № 3)

 

Понедельник

14.00-20.00

Вторник, четверг

8.00-14.00

Врач-эндокринолог

Вишневская Мария Геннадьевна

(кабинет № 1)

 

Понедельник, пятница

8.00-14.00

Среда

14.00-20.00

Врач-педиатр

Шлимакова Екатерина Игоревна

(кабинет № 9)

Регистратура

Консультативный кардиологический кабинет

8.00-20.00

т. 2545771, 2096836, моб.МТС 8-029 2723486

Бостынец Александра Александровна

т. МТС 8-029-5389064

Понедельник, четверг, пятница

8.00-15.00

Вторник, среда

12.00-17.00

Отделение диализа и экстракорпоральной детоксикации

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Заведующая отделением

Дударевич Алина Николаевна

т. 2908166

Бухгалтерия

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Главный бухгалтер

Хабибуллина Тамара Борисовна

т. 2908110

Бухгалтер

Кондратович Елена Павловна

т. 3695592

Кабинет по кадрам

Понедельник-пятница

9.00-17.00

Старший инспектор по кадрам

Кульбицкая Лариса Валентиновна

т. 3695592

Комиссия по жилищно-бытовой работе

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Старшая медсестра урологического отделения

Петричиц Елена Викторовна

т. 2908162 

Комиссия по оздоровлению и санаторно-курортному лечению

Понедельник, среда

8.00-15.00

Вторник, четверг

13.00-20.00

Пятница

Неч.8.00-15.00

Чет.13.00-20.00

Старшая медсестра городского детского эндокринологического амбулаторного отделения, кабинет № 4

Гордиенок Татьяна Александровна

т. 2545793

Архив

Понедельник-пятница

9.00-16.00

Делопроизводитель

Голубович Ольга Валентиновна

т. 3696933